INFORMACIÓN DE CONTACTO

 

VIRAUN
  
Broker Internacional
Apartado de Correos 764
39080 Santander
Spain

 

Call Center:

Teléfono: 0034 942 764 764

Headquarters:

Fax: 0034 942 764 052
Correo electrónico: info@viraun.es

 

Servicio de Atención al Cliente: sac@viraun.es

 

Divisiones:

Seguros: seguros@viraun.es -0034 668 627 721

​Banca: banca@viraun.es - 0034 668 627 721

Telecomunicaciones: teleco@viraun.es 0033 07403 986 866

Inmuebles: inmuebles@viraun.es - 0034 681 614 070

Flotas: flotas@viraun.es - 0034 693 829 817

Construcción: info@wolftec.es - 0034 681 650 288

​Servicios ViP: vip@viraun.es -0001 305 529 3618

 

Dirección Técnica: dirtec@viraun.es - 0034 668 627 662

Dirección de Operaciones: dirope@viraun.es - 0034 668 627 610

Adjunta a la Dirección: red@viraun.es - 0034 668 627 003

 

Departamentos específicos:

Departamento de Administración: admin@viraun.es - 0034 668 627 830

Departamento de Compras: compras@viraun.es -0034 668 627 903

Departamento de Recursos Humanos: rrhh@viraun.es - 0034 668 629 232

Departamento de Licitaciones: licitaciones@viraun.es - 0034 668 627 721

Departamento Comercial: produccion@viraun.es - 0034 668 627 721

Departamento de Siniestros: siniestros@viraun.es - 0034 668 627 721

Su mensaje del formulario se ha enviado correctamente.

Ha introducido los siguientes datos:

Formulario de contacto

Por favor, corrija los datos introducidos en los campos siguientes:
Al enviar el formulario se ha producido un error. Inténtelo de nuevo más tarde.

Atención: Los espacios marcados con * son obligatorios.